29 Марта 24, 13:20
Новости, Политика
20 Октября 2011, 09:33

Избирком определил избирательные участки Твери, на которых будут использоваться технические средства подсчета голосов

На заседании избирательной комиссии Тверской области принято постановление, в соответствии с которым определены номера 67 избирательных участков города Твери, на которых будут использоваться комплексы обработки избирательных бюллетеней. В ближайшее время это постановление появится на официальном сайте комиссии.

КОИБами на выборах депутатов Государственной Думы страны будут оборудованы 10 избирательных участков Заволжского, 23 – Московского, 11 – Пролетарского и 23 – Центрального районов города Твери.

Члены избирательной комиссии также утвердили постановление о  выдаче разрешения на открытие специального избирательного счета региональному отделению политической партии Справедливая Россия в Тверской области, а также о регистрации уполномоченного регионального отделения партии по финансовым вопросам. Напомним, что ранее, после проверки представленных документов, разрешение на открытие специальных избирательных счетов получили  региональные отделения  партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Патриоты России».

Пресс-служба избирательной комиссии Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх