19 Апреля 24, 21:35
Новости, Общество
25 Октября 2011, 13:53

ТИА отобрало 3-х победителей конкурса на лучшую народную новость. Теперь их ждут в ночь на 26 октября в "Звезде"

Уважаемые читатели! В ТИА продолжается конкурс на «Лучшую народную новость». Победителей на этот раз ждут пригласительные билеты на ночь-премьеру анимационного фильма "Кот в сапогах", которая состоится 26 октября в кинотеатре "Звезда". Среди новостей на прошлой неделе мы отобрали несколько, на наш взгляд, самых интересных, и путём жребия определили трёх победителей. Итак, мы ждём в редакции (ул. Озёрная, 11а) следующих читателей:

1. Ivan - "Показуха на ж/д вокзале"

2. Леонид - "Безопасность движения на улице Строителей смогут обеспечить искусственные неровности"

3. E1lka - "Состоялся концерт иерея Геннадия Ульянича"

В Твери состоится премьера долгожданного мультфильма «Кот в сапогах». 26 октября в 23:00 все поклонники шрековского кота могут сделать себе подарок – первыми в Твери увидеть новое произведение студии DreamWorks. В гости приглашает кинотеатр «Звезда».

И это будет не просто премьера, а шоу-программа с красочным представлением и подарками. При покупке билета на мультфильм «Кот в сапогах» 26 октября посетители получают купон на бесплатный напиток. И это не единственный сюрприз вечера, уверяют организаторы премьеры - фирма «Граммофон». По билетам будут разыгрываться подарки от спонсоров, состоится красочная шоу-программа, кроме того, на вечере можно будет сфотографироваться на память с главным героем мультфильма. Впрочем, всех секретов организаторы праздника пока не раскрывают.

Мультфильм планируется показывать в 3D формате. Главный герой "Кота в сапогах" – это кот из мультфильма «Шрек-2». Дерзкий, хитрый, умеющий строить глазки и носящий сапоги Кот поведает зрителям историю, которая произошла с ним задолго до знакомства со Шреком, когда он был молод и еще не был таким гордым, смелым и закаленным бойцом. История о том, как Кот в сапогах отправился в невиданную страну, чтобы совершить преступление века – украсть всем известного Гуся, несущего золотые яйца. Помогать в этом деле Коту в сапогах будут его верные друзья – Шалтай-Болтай и Китти.
Кстати, на протяжении всего праздника в кинотеатре будут работать фотографы, а затем отправлять фото-отчет на сайт «Геометрия».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх