28 Марта 24, 11:14
Новости, Общество
26 Октября 2011, 11:51

Шестиклассник из Осташкова стал победителем Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

В Москве подведены итоги Всероссийского 9-го конкурса «Лучший урок письма». По его условиям нужно было написать письмо на одну из семи заданных тем. Например, «Герой нашего времени», «Письмо на космическую орбиту»,  «С чего начинается Родина»… В творческом соревновании принимали участие также и  учителя, приславшие свои методические разработки «Урока письма». В номинации «Мама, папа, я - спортивная семья» самым лучшим признано письмо учащегося 6 «б» класса гимназии №2 г.Осташков Кирилла Логутова. Его ждет Диплом и ценный подарок учредителей конкурса - ФГУП «Почта России», Московского Государственного университета им. М.В. Ломоносова и ЗАО «Издательский дом «Учительская газета».   

Кирилл также завоевал 1 место в региональном этапе IX Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». 7 октября он в числе других победителей и лауреатов регионального этапа соревнования участвовал в торжественной церемонии финала конкурса, получил от Тверского филиала Почты России в награду Диплом и сотовый телефон.

Мама шестиклассника Лидия Геннадьевна говорит, что Кирилл рад, что ему так повезло, она считает, что «Лучший урок письма» - замечательный и необходимый конкурс, он учит детей душевному общению посредством письма,  грамотности, придает им уверенность в своих силах. А спортом в их семье увлекаются все. Летом играют в волейбол, футбол и баскетбол, зимой становятся на лыжи и коньки. Приучили с мужем к этому двух дочек и Кирилла, а теперь и за внуками очередь. Поэтому сыну было о чем написать в конкурсной работе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх