24 Апреля 24, 14:06
Новости, Криминал
26 Октября 2011, 12:12

Трое жителей Вышневолоцкого района подозреваются в изнасиловании 25-летней женщины

21 октября 2011 года Вышневолоцким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 25-летней жительницы города Вышнего Волочка по признакам преступления, предусмотренного ст. ст. 131, 132 УК РФ.

Подозреваемые в совершении указанного преступления установлены и задержаны. Ими оказались трое жителей поселка Красномайского Вышневолоцкого района в возрасте 20, 22 и 33 лет.

По версии следствия, ранним утром 21 октября 2011 года молодые люди приехали в кафе, расположенное на автодороге Москва - Петербург в районе поселка Красномайского, где встретили ранее не знакомую им потерпевшую. Применив насилие, злоумышленники вывели девушку из кафе, на автомашине привезли на квартиру своего знакомого, где изнасиловали и совершили в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается, сообщает СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх