29 Марта 24, 14:23
Новости, Общество
26 Октября 2011, 15:15

31 октября на истфаке ТвГУ пройдёт анимационная программа «Ночь мистическая на историческом»

31 октября на историческом факультете ТвГУ пройдёт анимационная программа под кодовым названием «Хэллоуин», хотя никакого отношения к празднованию кануна Дня всех святых  предстоящее мероприятие не имеет. Предстоящее 31 октября занимательное шоу называется «Ночь мистическая на историческом», а тематически оно посвящается роману М. Булгакова «Мастер и Маргарита».

Как рассказала ТИА профорг истфака ТвГУ Светлана, программа начнётся в 15:30 в актовом зале родного факультета, и пройдёт она в рамках конкурса «Куратор года». Режиссёром-постановщиком и сценаристом «мистической ночи» выступила куратор 1 курса историков Ангелина Цыганова, участвующая в конкурсе, а хореографические номера ставил Андрей Иванов. Участие в организации также принимают студенты-историки 1-го курса и третьекурсники специальности социально-культурный сервис и туризм. 

Сценарий анимационной программы будет соответствовать реалиям и событиям булгаковского романа, а также зрителей ждут различные конкурсы и интерактивные задания. «Ночь мистическая на историческом» состоит из 4-х частей: «Нехорошая квартира», «Бал Воланда», «Узнай свою судьбу», «Подвал ужасов».    

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх