28 Марта 24, 16:09
Новости, ЖКХ
01 Ноября 2011, 10:19

ОАО «Тверьэнергосбыт» открыло новый Центр обслуживания клиентов для жителей и предприятий Вышневолоцкого района

28 октября ОАО «Тверьэнергосбыт» открыло Центр обслуживания клиентов в городе Вышний Волочек. Традиционную красную ленточку перерезали заместитель генерального директора ОАО «Тверьэнергосбыт» Оксана Панова и Глава администрации Вышневолоцкого района Алексей Пантюшкин.

От лица руководства компании гостей приветствовала Оксана Панова, она поблагодарила администрацию района за помощь и содействие в открытии Центра. Алексей Панюшкин, в свою очередь, заметил, что открытие подобных офисов – это перспективное направление в развитии города и района и всей региональной энергетики в целом.

Персонал нового Центра обслуживания клиентов с радостью примет как жителей, так и представителей организаций и предприятий района. В Вышневолоцком ЦОКе каждого обратившегося проконсультируют по вопросам энергоснабжения, произведут сверку по оплате электроэнергии, выдадут справку об отсутствии задолженности, откроют лицевые счета для новых потребителей, выдадут новую квитанцию на оплату электроэнергии в случае утери, примут оплату. Здесь также можно приобрести приборы учёта электроэнергии и подать заявку на их установку, купить энергосберегающие лампы.

Клиенты оценят не только удобное расположение ЦОКа, который ранее располагался в поселке Приозерный, но и просторные помещения, и комплекс оказываемых услуг. Благодарность и поздравления в адрес компании выразили начальник Вышневолоцких районных электросетей Валерий Мещеряков, начальник Вышневолоцкого отделения ООО «Тверьоблэлектро» Николай Бавилкин,  генеральный директор ЗАО «Вышневолоцкий льнозавод» Антон Попов, начальник Вышневолоцкого отделения Сбербанка Татьяна Синицина.

Маленькие гости праздника - учащиеся гимназии № 2 - прочитали стихотворение об электрическом токе.
По окончанию праздника начальник Вышневолоцкого районного отделения сбыта Игорь Ким заверил собравшихся, что ЦОК будет активно развиваться, ориентируясь на запросы и пожелания клиентов компании.

Центр обслуживания клиентов в г. Вышний Волочек расположен по адресу: ул. Егорова, д. 10/2. Справки можно получить по телефону: (48233) 5-86-17. Как заверили в ОАО «Тверьэнергосбыт», это не последний Центр обслуживания клиентов  в Вышнем Волочке. В планах компании открытие еще одного ЦОКа, который будет располагаться в центральной части города.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх