29 Марта 24, 09:12
Новости, Общество
08 Ноября 2011, 15:36

ОАО «Тверьэнергосбыт» стало членом Торгово-промышленной палаты Тверской области

Гарантирующий поставщик Тверской области ОАО «Тверьэнергосбыт» вступило в Тверскую Торгово-промышленную палату (ТПП). 3 ноября 2011 года президент ТПП Леонид Мусин вручил представителю ОАО «Тверьэнергосбыт» членский билет.

Торгово-промышленная палата Тверской области существует уже более 18 лет и объединяет более 200 организаций и предприятий различного уровня.
Партнерство ОАО «Тверьэнергосбыт» и Тверской ТПП нацелено на улучшение делового климата в регионе и поиск совместных путей решения проблем в сфере электроэнергетики Тверской области. Данное сотрудничество призвано наладить конструктивное взаимодействие поставщиков электрической энергии с промышленниками и предпринимателями области и сформировать основу стабильного функционирования энергоснабжения в регионе.
 
Петр Конюшенко, Генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» отметил:

- Членство в Тверской Торгово-промышленной палате даст нам возможность развивать открытое общение с нашими партнерами, выстраивать  отношения с клиентами на более высоком уровне, находить решения, которые бы удовлетворяли каждую сторону. Мы уверены, что наше сотрудничество с ТПП будет успешным и станет отличной площадкой для диалога между бизнесом и энергетиками.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх