24 Апреля 24, 08:24
Новости, Общество
10 Ноября 2011, 15:00

В Твери на торжественном собрании в честь дня сотрудников органов внутренних дел лучших полицейских, отметили наградами

В ДК «Химволокно» 10 ноября поздравляли сотрудников УВД по городу Твери, которые впервые встречали профессиональный праздник в новом статусе. Начальник УМВД России по Тверской области Юрий Рычков поблагодарил сотрудников за службу, пожелал здоровья, счастья в семьях и отметил, что профессионализм тверских полицейских в этом году подтвержден и тем, что одно из знаковых отраслевых совещаний Дмитрий Медведев провел именно в столице Верхневолжья.

Выразить слова благодарности городским полицейским прибыл Глава Твери Владимир Бабичев, который отметил, что среди присутствующих помимо заслуженных ветеранов, большую часть зала составляют молодые сотрудники, а значит, что у органов есть будущее.

- Несмотря на множество изменений, которые пришлось вам претерпеть, суть вашего министерства одна – защищать наших горожан, что вы и делаете. Если молодые переймут весь опыт и традиции у ветеранов, то в новом, уже образованном виде, с названием «полиция» у вас будут такие же славные достижения. Сегодня я вижу, что у вас есть желание работать. И начинания Президента, финансовые шаги, которые делает федеральный центр, будут поддержаны в Твери. В частности, муниципалитет будет по возможности обеспечивать жильем сотрудников городского УВД. И, я надеюсь, мы добьемся того, что укомплектованность городской полиции кадрами всегда будет стопроцентной, - подытожил глава города.

Владимир Бабичев вручил отличившимся сотрудникам грамоты и благодарности, а самому управлению передал ценный подарок — копировальный аппарат.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх