19 Апреля 24, 04:33
Новости, ЖКХ
16 Ноября 2011, 10:54

Успехи ОАО «Тверьэнергосбыт» в сфере энергосбережения отмечены Губернатором Тверской области

За высокий профессионализм и значительный вклад в развитие энергосбережения в Верхневолжье ОАО «Тверьэнергосбыт» отмечено Благодарностью Губернатора Тверской области Андрея Шевелева. От имени главы области компанию поздравил советник губернатора Дмитрий Базаров.

11 ноября в Твери впервые отметили Международный День энергосбережения. В рамках выполнения 261-го федерального закона в регионе реализуется долгосрочная целевая программа по энергоэффективности, и уже есть первые позитивные результаты. В ДК «Химволокно» чествовали тех, кто активно использует энергоэффективные технологии и средства энергосбережения. Среди них и ОАО «Тверьэнергосбыт», которое  проводит политику, направленную на оптимизацию потребления энергии и пропаганду энергосберегающих технологий.

В Центрах обслуживания клиентов ОАО «Тверьэнергосбыт» потребители могут получить рекомендации по эффективному использованию энергии, внедрению энергосберегающих технологий и использованию энергоэффективного бытового оборудования. В отделениях компании представлен широкий спектр энергосберегающих товаров от энергосберегающих ламп до счетчиков.

В конце 2010 года ОАО «Тверьэнергосбыт» реализовал инвестиционный проект в сфере энергосбережения – «Умный дом». В рамках данного проекта ОАО «Тверьэнергосбыт» за счет собственных средств установило в одном из домов г. Твери интеллектуальные приборы учета, чтобы на конкретном примере продемонстрировать возможности энергосберегающих технологий.

Также в этот день, 11 ноября, ОАО «Тверьэнергосбыт» провело специальную акцию для своих клиентов, которые смогли приобрести энергосберегающие лампы и приборы учета с 20-процентной скидкой.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх