25 Апреля 24, 11:00
Новости, Общество
21 Ноября 2011, 14:47

Друзья и правоохранители продолжают поиски пропавшего тверичанина Сергея Голосова, но пока безрезультатно

Прошел уже месяц с тех пор, как пропал 20-летний тверичанин Сергей Голосов. Поиски продолжаются, но пока ни у следствия, ни у родных нет никаких результатов. Найти какой-либо достоверной информации о месте нахождении юноши не удается. Как рассказала ТИА мама Сергея Елена Голосова:
 
-Несмотря на многочисленные листовки, расклеенные в городе, сына найти не удается, следствие нам ничего не рассказывает, говорит, что пока никакой информации нет.

Следователь СУ СК РФ по городу Твери Эдуард Довмалян также сказал корреспонденту ТИА, что никакой информации о пропавшем нет.

Парня ищут не только правоохранительные органы, но и простые тверичане. Ребята-добровольцы расклеили по городу многочисленные листовки с фотографией Сергея. Один из активистов-поисковиков Павел рассказал ТИА, что 20 ноября, в воскресенье, добровольцы прочесывали так называемый речной порт (в районе Химинститута).

- Нам посоветовали осмотреть этот участок сотрудники полиции, сказали, что очень часто пропавших людей находят именно здесь. Правда, здесь находят чаще всего уже трупы. Хоть мы и надеемся на лучшее, но тем не менее пошли прочесывать этот участок. Искали весь день, ничего не нашли.

Напомним, Сергей Голосов пропал в ночь с 21 на 22 октября. В ночь с пятницы на субботу, около 23.40 он позвонил своем маме от клуба «Зеркало», пообещал вернуться домой через 15 - 20 минут и пропал. По словам мамы, Сергей никогда не уезжал куда-то, не предупредив, никогда не пропадал надолго из дома. Не дождавшись сына в ту ночь, мама сразу же сообщила о случившемся в полицию.

Поиски Сергей Голосова продолжаются. Если у читателей ТИА есть информация, которая может помочь следствию, - звоните по телефону 58-58-43. Также можно звонить по телефону 02 или маме Сергея 8-903-801-10-23 - Елене Анатольевне Голосовой.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх