26 Апреля 24, 00:06
Новости, Криминал
22 Ноября 2011, 10:14

В Твери у школьника отняли сотовый телефон с помощью электрошокера

Вечером 20 ноября в деревне Колталово Калининского района был совершен грабеж. Неизвестный, разбив стекло в автомобиле 32-летнего местного жителя, пытался похитить автомагнитолу и колонки, после чего избил хозяина машины. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что преступление совершил 30-летний безработный житель Бологовского района Тверской области. В настоящее время гражданин, подозреваемый в грабеже, водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».

С 20 по 21 ноября в одном из магазинов на проспекте Ленина в Твери была совершена кража. Неизвестный, подобрав ключ к дверному замку, проник в помещение магазина и похитил оттуда пять ноутбуков, сумку, видеокарты и деньги в сумме почти 38 тысяч рублей. Сотрудниками полиции в совершении данного преступления подозревается 26-летний житель Твери. В настоящее время злоумышленник разыскивается, проводится проверка.

Вечером 21 ноября в Твери, на улице Циммервальдского двое неизвестных, угрожая предметом, похожим на электрошокер, похитили мобильный телефон у 12-летнего школьника. Ущерб от данного преступления составил более 3 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного Кодекса РФ «Разбой».

Сообщает УМВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх