19 Апреля 24, 21:15
Новости, Общество
25 Ноября 2011, 10:03

Губернатор Андрей Шевелёв встретился с новым главой Зубцовского района Василием Протченко

24 ноября состоялась первая рабочая встреча Губернатора Тверской области Андрея Шевелева и нового главы Зубцовского района Василия Протченко. Основными темами обсуждения стали вопросы, касающиеся сложившейся социально-экономической ситуации в муниципальном образовании, а также возможные пути их решения. В частности, стороны обсудили положение дел в ЖКХ, дорожном хозяйстве, возможные меры по оживлению производственных мощностей в районе, привлечению инвестиций.

Губернатор дал главе Зубцовского района ряд поручений, касающихся развития социальной и экономической сфер. При этом Андрей Шевелев подчеркнул, что деятельность главы должна быть на виду у населения. Необходимо как можно чаще встречаться с людьми, слышать их мнение и учитывать его при принятии решений. Тогда от земляков будет гарантирована поддержка. Губернатор Андрей Шевелев пожелал успешной работы Василию Протченко.

Напомним, что назначение нового главы Зубцовского района состоялось буквально накануне: 23 ноября районное Собрание депутатов единогласно проголосовало за кандидатуру Василия Протченко. Он был утвержден в должности после того как прежний руководитель – Светлана Автономова по собственному желанию сложила с себя полномочия главы муниципального образования. Это решение она приняла во время встречи с Губернатором Андреем Шевелевым, на которой также обсуждалось положение дел в Зубцовском районе.

Департамент территориальной и информационной политики Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх