29 Марта 24, 08:54
Новости, Общество
28 Ноября 2011, 17:44

229 ветеранов-фронтовиков Тверской области получат поздравительные письма от Президента Российской Федерации

В канун 70–летия битвы под Москвой Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны, награжденным медалью «За оборону Москвы», персональные поздравления от Президента страны в связи с юбилейной датой. Подписанные Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым поздравительные письма будут вручены ветеранам лично в руки в период с 1 по 5 декабря текущего года.

Почтальоны Тверского филиала Почты России доставят в указанные сроки 229 президентских писем. Они представляют собой именные открытки  за подписью Президента России, упакованные в художественно оформленные конверты. Всего в  регионы страны было направлено 16,3 тыс. таких поздравлений.
   
Поздравительные письма ветеранам Великой Отечественной войны Администрация Президента РФ стала рассылать с весны 1998 года. Ежегодно участники Великой Отечественной войны в канун праздника Дня победы или других юбилейных и знаменательных дат для нашей страны получают поздравления президента. С самого начала Почта России присоединилась к реализации проекта, и за прошедшие 13 лет ветеранам было доставлено около 50 млн президентских писем.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх