28 Марта 24, 21:15
Новости, ЖКХ
01 Декабря 2011, 14:42

Назначен генеральный директор ОАО «ТКС»

На должность генерального директора ОАО «ТКС» назначен Павел Хохлов. На этом посту он сменил Андрея Грибкова, который в течение пяти месяцев исполнял обязанности генерального директора. Работу в ТКС Андрей Грибков продолжит в должности главного инженера, которую занимает с 2010 года.

Павел Иванович Хохлов родился в 1960 году. В 1988 году окончил аспирантуру НИИ Нефтехимического Синтеза им. Топчиева АН СССР, а в 1996 году - Всесоюзный Заочный Финансово-Экономический Институт по специальности «управление производством». Имеет ученую степень кандидата физико-математических наук.

Трудовую деятельность начинал в Твери во Всесоюзном научно-исследовательском институте синтетических волокон (Химинститут). На предприятиях топливно-энергетического комплекса работает с 1997 года, занимал руководящие посты на предприятиях НК «ЮКОС», ОАО ННГК «Саханефтегаз», АК «АЛРОСА».

Генеральный директор ОАО ТГК-2 (ТКС – дочернее предприятие ТГК-2) Владлен Александрович поздравил Павла Хохлова с назначением на должность, отметив, что ТГК-2 возлагает на нового руководителя большие надежды по выводу предприятия из кризиса и улучшению финансовой ситуации в ТКС.

Павел Хохлов приступил к исполнению служебных обязанностей в должности генерального директора ОАО «ТКС» с 1 декабря 2011 года.

Пресс-служба ОАО «ТКС»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх