23 Апреля 24, 21:30
Новости, Общество
05 Декабря 2011, 10:24

Пенсионный фонд приглашает принять участие в конкурсе "Лучший страхователь"

Ежегодный всероссийский конкурс «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию» призван выявить лучших работодателей в городах и районах Тверской области, соблюдающих законодательство по обязательному пенсионному страхованию.

Участники конкурса – страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого, не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Победители конкурса определяются в четырех категориях страхователей:

- численность сотрудников у работодателя свыше 500 человек;
- численность сотрудников у работодателя от 100 до 500 человек;
- численность сотрудников у работодателя до 100 человек;
- индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2011 года» будут подведены в мае 2012 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2011 год.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх