24 Апреля 24, 13:32
Новости, Общество
08 Декабря 2011, 09:44

Сегодня в Твери пройдёт церемония вручения премии «Легенды Верхневолжья-2011»

8 декабря еженедельник «Аргументы и Факты в Твери» в торжественной обстановке вручит премии победителям проекта «Легенды Верхневолжья-2011». Проект был создан газетой «АиФ в Твери» год назад. Вручение первой премии состоялось в конце декабря 2010 года. На церемонии тогда присутствовал главный редактор федерального издания «Аргументы и Факты» Николай Зятьков.

Уже в течение двух лет в тверском приложении «АиФ» регулярно выходят статьи под рубрикой «Легенды Верхневолжья». В них журналисты рассказывают об архитектурных жемчужинах и святынях нашего края, символах региона, тайных и малоизвестных исторических фактах из жизни областной столицы и районов Тверской области. Отмечаются также лучшие предприятия и организации, вошедшие в золотой фонд нашего региона. В конце года редакция издаёт красочную брошюру, которая также называется «Легенды Верхневолжья».

По итогам 2011 года редакция определено 11 победителей. Им будут вручены благодарности и памятные медали в номинациях «Визитная карточка Верхневолжья», «Человек–легенда», «Верность традициям» и другие.

Торжественная церемония вручения наград пройдёт в банкетном зале Дворца культуры «Химволокно»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх