19 Апреля 24, 22:38
Новости, Общество
15 Декабря 2011, 17:37

В Твери на "новом" мосту водитель "Вольво" выехал на встречку и врезался в 3 автомобиля

В Твери, около 14.00, на Тверском проспекте, въезде на новый мост со стороны центра Твери, произошла авария. Водитель «Вольво S40» ехал из Заволжского района в центр. На мосту он выехал на встречку, проехал несколько метров, задел маршрутку №14 и врезался в автомобили, которые собирались выехать с улицы Вольного Новгорода на мост.

Маршрутное такси ПАЗ водитель «Вольво» задел по касательной, а потому пострадавших в маршрутке нет. Сама маршрутка также получила незначительные технические повреждения. Чего не скажешь о тех автомобилях, которые встретить с «Вольво» лбом. Основной удар пришелся на небольшой внедорожник «Хонда», передняя часть автомобиля разбита. Также досталось ВАЗ-2115, который стоял за «Хондой».

Водитель «Вольво» - виновник аварии, сказал корреспонденту ТИА, что не знает, как это могло произойти.
Инспектора ГАИ, работавшие на месте ДТП, также сказали, что выводы можно будет делать только после проверки и экспертиз. Возможно, водитель потерял во время движения сознание. Серьезных пострадавших в аварии нет, ушибы и ссадины получил водитель «Хонды» и водитель «Вольво».

Кстати, сегодня на выезде с улицы В.Новгорода это была не единственная авария. Буквально часом ранее здесь столкнулся ВАЗ-2107 и ИЖ-фургон. ИЖ ехал по главной, а водитель ВАЗа его не пропустил

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх