28 Марта 24, 13:09
Новости, Общество
15 Декабря 2011, 18:18

В 2011 году инвестиции ОАО «РЖД» в строительство технологического жилья на полигоне Московского региона Октябрьской железной дороги составили 97 млн рублей.

В этом году инвестиции ОАО «РЖД» в строительство технологического жилья, предназначенного для сотрудников, на полигоне Московского региона Октябрьской железной дороги за 11 месяцев 2011 года составили более 97 млн рублей. Работы по строительству технологического жилья велись на станциях Решетниково, Сонково, Максатиха, Угловка, Торжок, Лихославль, Окуловка, Спирово, Угловка.

У сотрудников компании, работающих на указанных участках, существует возможность на особых льготных условиях проживать в этих домах: 80% выплат  производится за счет ОАО «РЖД». На данный момент готовятся к заселению 24-квартирный дом в Решетниково, а также и 2-квартирный дом в п.Максатиха Тверской области. Для проживания работникам, обеспечивающим производственно-технологические процессы, приобретены две квартиры специализированного жилого фонда в Зеленограде и Бологое.

Служба корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх