19 Апреля 24, 03:06
Новости, Общество
20 Декабря 2011, 12:01

В Тверской области задержаны разбойники 24, 20 и 14 лет, которые грабили водителей на дороге

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» поступил телефонный звонок о том, что на обочине автомобильной дороги Удомля-Ряд неизвестные, угрожая пистолетом, похитили у семейной пары деньги.

Оперативный дежурный незамедлительно направил к месту происшествия ближайший наряд в составе инспекторов дорожно-патрульной службы полиции лейтенанта полиции Алексея Кобылинского и лейтенанта полиции Олега Батогова.

В результате оперативных и грамотных действий сотрудниками дорожно-патрульной службы полиции подозреваемые в совершении разбойного нападения были обнаружены и задержаны. Ими оказались жители деревни Ряд 24, 20 и 14 лет. У одного из подозреваемых полицейские изъяли пневматический пистолет.
В тот же день в дежурную часть удомельского отдела полиции позвонил неравнодушный житель города Удомля и сообщил о том, что на улице Автодорожной двое неизвестных пытаются проникнуть в киоск. На место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа в составе оперуполномоченного оперативно-розыскной части Максима Крыкова, участкового уполномоченного полиции Александра Бажанова и полицейского-водителя Бахтиёра Намозова.

Оставив автомашину в стороне от места происшествия, полицейские приблизились к неизвестным, которые взламывали киоск. Злоумышленники попытались бежать, но были задержаны и доставлены в межмуниципальный отдел. Задержанными оказались два жителя Удомли, ранее судимые, не работающие. Подозреваемые в совершении кражи из киоска проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений. Сообщает пресс-служба УВД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх