24 Апреля 24, 07:22
Новости, Общество
28 Декабря 2011, 09:42

В ДК «Металлист» прошел праздник для воспитанников детских домов области

27 декабря в ДК «Металлист» прошел областной новогодний праздник «Здравствуй, Новый Год!». В зале собралось 300 детей, среди которых - воспитанники Зубцовского, Некрасовского, Калязинского детских домов, Медновской, Эммаусской, Торжокской сельской и тверских школ-интернатов, Тверского областного социально-реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, а также дети и подростки из социально-реабилитационных учреждений Твери, Белого, Бологое, Весьегонска и других районов Тверской области. К детям на праздник приехал Губернатор Андрей Шевелев.

– Самое главное, за что мы любим новогодний праздник, – это волшебство, – сказал, обращаясь к ребятам, глава региона. – В Новый год мечты сбываются! Даже самые невозможные, самые сокровенные. Пусть не сразу, пусть постепенно, но сбываются. А сегодня мы позаботились, чтобы подарков хватило на всех.

Главным музыкальным подарком детям стала сказка «Девочка и дракон». После этого у новогодней елки прошла игровая программа с участием сказочных персонажей, по завершении которой каждый из участников праздника получил подарок от Деда Мороза.

Сообщает пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх