19 Апреля 24, 05:29
Новости, Общество
28 Декабря 2011, 09:47

Губернатор поручил главам крупнейших городов области подготовить программы выхода из кризиса

Губернатор Тверской области Андрей Шевелев встретился с вновь избранными главами Вышнего Волочка Алексеем Пантюшкиным, Торжка Анатолием Рубайло и главой администрации Ржева Леонидом Тишкевичем. Андрей Шевелев поздравил их с избранием на ответственные посты.

– Факт вашего избрания – это знак доверия со стороны земляков. Уверен, вы как никто понимаете сложность ситуации, сложившейся в ваших городах. На раскачку нет времени, проблемы надо решать незамедлительно, – подчеркнул Губернатор.

Андрей Шевелев отметил:

- Я рад, что кандидатура Леонида Тишкевича была поддержана депутатами единогласно. Это значит, что весь депутатский корпус понимает проблемы Ржева и готов их решать.

Андрей Шевелев еще раз отметил, что сегодня основная задача власти – вернуть доверие граждан. Поэтому новым главам необходимо в кратчайшие сроки приступить к формированию администраций, создавая команду единомышленников.

Губернатор поставил задачу: составить программы выхода муниципальных образований из кризиса и сформулировать вопросы, в решении которых потребуется помощь Правительства Тверской области.

– Объединив усилия Правительства, муниципальной власти и населения, мы сможем наладить достойную жизнь в Вышнем Волочке, Торжке и Ржеве, - выразил уверенность Губернатор.

Сообщает пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх