29 Марта 24, 11:26
Новости, Происшествия
29 Декабря 2011, 12:52

Под Тверью у водителя такси случился приступ, и он улетел в кювет

28 декабря в Тверской области произошло 5 крупных ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 5 пострадали.
В 19.00 42-летняя жительница г.Москва, управляя автомашиной «Ауди-А4», на 367 км автодороги «Балтия» (Западнодвидский район), совершила наезд на неустановленную женщину, которая сидела на проезжей части. В результате происшествия неустановленная женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.
В 19.45 49-летняя жительница Тверской области, управляя автомашиной ВАЗ-2105, на ул. 8 Марта г. Кувшиново не справившись с управлением ТС совершила наезд на 5-этажный кирпичный дом. В результате происшествия женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. По словам ее родственников, женщина часто жаловалась на сердце, скорее всего во время движения у нее случился приступ.
В 12.30 на 179 км трассы «Россия», на выезде из Твери, «у танка» 44-летний таксист на автомобиле «Фольксваген пассат» потерял управление и съехал в кювет. Водителя госпитализировали с ушибами, его 26-летняя пассажирка – жительница п. Заволжский – доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, ушибами, травмой теменной области. У водителя такси во время движения случился приступ, что и стало причиной ДТП.
В 18.20, в Вышневолоцком районе, на 28 км автодороги «Вышний Волочек – Бежецк» 36-летний водитель «Деу Нексия» столкнулся с лосем, который неожиданно выбежал на проезжую часть. Водитель и его пассажирка госпитализированы с ушибами, ссадинами. В автомобиле ехал 3-летний ребенок, малыш не пострадал, так как находился в специальном детском кресле.
Сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх