20 Апреля 24, 17:19
Новости, Общество
10 Января 2012, 12:59

Кремль оценил работу Андрея Шевелёва в 2011 году на "отлично"

Фонд Новой Электоральной Политики (ФНЭП) и Агентство Интернет Медиа (Agency Internet Media) подготовили «Кремлёвский рейтинг губернаторов». При оценке качества работы региональной власти учитывали ряд показателей, например: количественный и качественный анализ публикаций в СМИ; рейтинг узнаваемости губернатора; рейтинг партии, от которой выдвинут губернатор; оценка уровня доверия к губернатору и др.

В качестве дополнительных параметров также рассматривали факторы, влияющие на политическую ситуацию в регионе. Например, параметр «Уровень беспокойства», включающий в себя действия, которые могут привести к угрозе политической стабильности: беспорядки и демонстрации; забастовки; терроризм; рост уличной преступности и т.д.

Так вот, губернатор Тверской области Андрей Шевелёв за 2011 год получил твёрдую «пятёрку», чего не скажешь о его предшественнике. Последние два года – 2009 и 2010 гг. – деятельность Дмитрия Зеленина Кремль оценивал на «троечку». По итогам первых дней 2012 года тверской губернатор стал «хорошистом». Сообщает www.weekjournal.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх