23 Апреля 24, 20:08
Новости, Общество
10 Января 2012, 15:47

Клуб «ВелоТверь» объявляет о проведении весной 2012 года фотовыставки «С велосипедом по жизни»

К участию приглашаются все желающие. Организаторы просят присылать фотографии, имеющие непосредственное отношение к велосипеду, велотуризму, велоспорту или любому другому стилю передвижения на велосипеде. Наличие в кадре велосипеда приветствуется, но не является обязательным условием. Предпочтение отдается интересным, информативным и качественным фотографиям.

От каждого участника принимается не более 10 фотографий. Фотографии необходимо прислать на e-mail: daycon@rambler.ru с 10 января по 12 февраля 2012 года. Из всех работ будет отобрано 40 лучших, которые и станут основой выставки. Фотографии будут оцениваться как с творческой стороны, так и по качеству изображения. Требования к фотографиям и положение по выставке можно прочитать на сайтах vkontakte.ru и velotver.ru.

Выставка направлена на популяризацию велосипеда как способа передвижения и активного отдыха среди населения города Твери, является пропагандой здорового образа жизни и способствует привлечению внимания властей города к проблемам велосипедизма на территории Твери и Тверской области.

Все участники выставки получат памятные призы и дипломы участников. Точные даты и место проведения выставки уточняются и будут сообщены дополнительно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх