25 Апреля 24, 07:48
Новости, Общество
11 Января 2012, 16:27

Место Алексея Чепы в Тверском областном парламенте занял Владимир Краснобородько

22 декабря на очередном заседании Законодательного Собрания Тверской области парламентарии досрочно освободили от замещения государственной должности и полномочий депутата ЗС Алексея Чепу – руководителя тверского отделения партии «Справедливая Россия». Его место уже занял в парламенте эсер Владимир Всеволодович Краснобородько.

Заявление о досрочном прекращении полномочий депутата парламента Тверской области на постоянной основе и замещения государственной должности Алексей Чепа написал по собственному желанию в связи с тем, что он стал депутатом государственной Думы 6-го созыва. Накануне нового года на заседании партийного Совета справедливоросы выбрали кандидатуру того, кто займет вакантное место парламентария.  Как рассказал ТИА 11 января лидер регионального отделения партии «СР» Алексей Чепа, новым депутатом Законодательного Собрания Тверской области стал Владимир Всеволодович Краснобородько.

Справка:

Краснобородько Владимир Всеволодович (16 июля 1975 года; г.Лобня Московской области). Адрес места жительства: Московская область, город Лобня. Участвовал  в выборах в областной парламент в 2011 году, был кандидатом в депутаты по Вышневолоцкому избирательному округу №9.

В Тверской области в 2004 году был заместителем начальника Департамента по социально-экономическому развитию села, примерно в тоже время возглавлял региональное отделение «Аграрной партии».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх