28 Марта 24, 15:43
Новости, Криминал
12 Января 2012, 16:32

1 января в 6 утра в Кашине неизвестный мужчина изнасиловал 35-летнюю местную жительницу. Подозреваемый в преступлении арестован

1 января текущего года в правоохранительные органы Кашинского района обратилась 35-летняя местная жительница, сообщившая о ее изнасиловании неизвестным мужчиной. По данному факту Кашинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

 6 января текущего года был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 22-летний житель города Кашин.

По версии следствия, 1 января около 6 часов утра потерпевшая возвращалась домой с работы. Подозреваемый напал на нее на одной из улиц города Кашина, затащил в рощу, где совершил с ней насильственный половой акт.

По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается

Сообщает СУ СК по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх