25 Апреля 24, 02:04
Новости, Общество
19 Января 2012, 15:16

В феврале в Твери состоится акция «Старт волонтёров Верхневолжья»

7 февраля Центр развития молодёжных волонтёрских программ Тверского государственного университета, Центр подготовки волонтёров для XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи проведут региональную акцию «Старт волонтёров Верхневолжья». Акция пройдет в рамках Всероссийских мероприятий, посвященных официальному старту регистрации кандидатов в волонтёры XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

Торжественное открытие пройдет в Тверском государственном университете. Будет дан старт автопробегу на автомобилях с олимпийской символикой  по образовательным учреждениям Твери, где на специально организованных площадках волонтёры Центра проведут презентации для жителей города, расскажут о возможности  стать волонтёром Олимпийских и Паралимпийских игр.

Завершится акция торжественным мероприятием «Волонтёрские сердца» у бассейна ТвГУ «Парус» на Соминке. Также в феврале будут организованы автопробеги-презентации Тверь – Вышний Волочек – Удомля, Тверь – Ржев – Нелидово, Тверь – Бежецк.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх