28 Марта 24, 22:29
Новости, Общество
20 Января 2012, 16:01

Свалку у школы № 38 убрали, ответ на народную новость.

29 ноября на ТИА был размещен материал "В Первомайском районе возле стадиона школы № 38 образовалась несанкционированная свалка мусора", сегодня в ТИА пришел ответ от Администрации Пролетарского района.

По вопросу о несанкционированной свалке мусора в районе стадиона МОУ средней общеобразовательной школы №38, расположенной по адресу: г. Тверь, ул. Маршала Конева, д.1, администрация Пролетарского района информирует Вас, что 02.12.2011г. подрядная организация выполнила работы по ликвидации данной свалки.

Контрольной проверкой 10.01.2012г. установлено, что несанкционированная свалка по вышеуказанному адресу отсутствует.

Администрация района трижды в период проведения двухмесячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния района /в апреле, мае/ организует уборку территорий, находящихся на балансе администрации района силами сотрудников муниципальных предприятий и учащихся образовательных учреждений района, в том числе МОУ средней общеобразовательной школы №38.

Одновременно сообщаем, что данная свалка организована жителями домов индивидуальной жилой застройки с улиц Сосновая и 2-я Беговая. Жителям данных улиц необходимо обратиться в МУП «Тверьспецавтохозяйство» для заключения договора на вывоз твердых бытовых отходов, в соответствии с Кодексом благоустройства города Твери, утвержденным Решением Тверской городской Думы от 5 июля 2001 года №105.

Сообщает глава администрации Пролетарского района в городе М.А. Нагорнов

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх