29 Марта 24, 14:40
Новости, Общество
20 Января 2012, 16:08

Город-побратим Оснабрюк предлагает тверским молодым исполнителям и музыкальным ансамблям принять участие в проекте "Sounds Around O’".

С 5 по 27 октября 2012 в городе-побратиме Твери Оснабрюке состоятся III Дни молодежной культуры. Этому событию будет посвящен выпуск компакт-диска под названием «Sounds Around O’». На диске будут опубликованы произведения молодых музыкальных исполнителей из Оснабрюка и его городов-побратимов.

Организаторы Дней молодежной культуры приглашают и молодых музыкантов из Твери принять участие в проекте. Стать участниками могут музыкальные ансамбли и сольные исполнители в возрасте от 14 до 25 лет. Во время Дней молодежной культуры 2012 будет предоставлена возможность провести совместный концерт победителей соревнования.

Каждый участник имеет право предоставить максимум 2 песни. Конечный срок подачи заявок — 30 июня 2012г. Нужно предоставить в отдел международных и межмуниципальных связей Тверской городской Думы композиции в формате mp3, краткое описание музыкального ансамбля, фотографию. Связаться с отделом можно будет по телефону 32-26-94.

Германские коллеги (жюри: диджеи, музыканты, музыкальные редакторы и молодые люди) выберут из числа заявок песни, которые появятся на сборнике демозаписей. Компакт-диск будет выпущен в лимитированном издании. Каждый музыкальный ансамбль и музыкальный исполнитель, чьи песни будут выбраны, получит 10 бесплатных экземпляров компакт-диска. Выпуск компакт-дисков пройдет официальную регистрацию в Обществе по управлению правами на публичное исполнение и механическое воспроизведение музыки.


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх