28 Марта 24, 18:57
Новости, Спорт
23 Января 2012, 11:20

В Твери пройдёт чемпионат области по дартсу

В первые выходные февраля в Твери во Дворце спорта "Юбилейный" пройдет ежегодный чемпионат области по дартсу. Мероприятие традиционное, в Твери соревнования по дартсу проводятся уже более 18 лет. Принять участие в них могут все желающие, единственное ограничение - форма одежды, принимать участие в соревнованиях можно только в брюках.

Первый день чемпионата полностью будет посвящен детям (возрастное ограничение до 18 лет). Второй день будет уже завершающим, ограничения по возрасту будут сняты, и участвовать смогут все желающие. Соревнования пройдут по нескольким категориям: мужчины и женщины, личные и командные, и, по всем правилам, в несколько этапов.

В этот раз чемпионат будет иметь областной масштаб: к участию были приглашены команды из Осташкова, Ржева, Торжка, Лихославля и др.

Для того, чтобы принять участие, не нужно подавать заявку и обладать разрядом в данном виде спорта, нужно просто ваше желание, нацеленность на успех и стремление к победе! Справки можно получить по телефону 89040090658.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх