28 Марта 24, 11:17
Новости, Общество
23 Января 2012, 14:08

В Твери пройдет фестиваль современного танца

28-29 января в Твери пройдет IV открытый городской фестиваль современного танца «Tver Street Jam – 2012», приуроченный ко Дню российского студенчества. Предполагается, что его участниками станут около пятисот молодых танцоров из столицы Верхневолжья, Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Ярославля и других городов.

К участию в творческом состязании допускаются исполнители и коллективы, работающие в таких танцевальных стилях, как Locking, Hous, Нip-hop и Hip-hop Old School, Krump,Waacking & Vogueing, Break-Dans, C-Walk.

В этом году молодых исполнителей и профессионалов ожидают интереснейшие битвы как по старой, так и по новой системе, которая позволит попробовать свои силы еще большему количеству участников.
Жюри, в составе которого известные танцоры и лауреаты международных фестивалей, определит победителей в номинациях «Лучший танцевальный номер – 2012» среди команд, «Best Hip-hop Dans» (Kids) и других.
28 января фестиваль пройдет в МДК «Химволокно» с 11 до 20 часов, а 29 января – в зале спортивного комплекса ТГТУ «Тверичанка» с 14 до 20 часов.

Сообщает Управление информации Администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх