29 Марта 24, 03:20
Новости, Криминал
30 Января 2012, 14:16

Сотрудниками тверской полиции задержан подозреваемый в ряде грабежей

В Твери задержан 25-летний подозреваемый в грабежах. Полиция обращается к гражданам: если вы пострадали от противоправных действий этого гражданина, сообщите об этом в полицию.

6 января в четыре часа дня в подъезде одного из домов на улице Конопляниковой неизвестный мужчина похитил золотые серьги у восьмидесятилетней пенсионерки.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы полиции злоумышленник вскоре был задержан. Им оказался 25-летний житель города Кимры Тверской области. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
Как пояснил сам задержанный в областной центр он приехал неделю назад в поисках работы. Учитывая отсутствие не только работы, но и жилья, ночевать приходилось в чужих подъездах. Еще одной насущной проблемой для молодого человека стало питание, на которое он и решил зарабатывать преступным путем.
Принимая во внимание тот факт, что сотрудники полиции предполагают его причастность к совершению ряда других грабежей на территории Твери убедительно просим граждан, пострадавших от противоправных действий данного гражданина обратиться в Заволжский отдел полиции по телефону 52-69-70 или 52-39-02.
Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх