29 Марта 24, 00:47
Новости, Транспорт
06 Февраля 2012, 10:23

Под Тверью водитель врезался в ограждение, заглядевшись на другую аварию

5 февраля в Калининском районе Тверской области около 13.30 на 5-километровом участке трассы «Россия» произошло сразу 3 аварии. Причина – снегопады и скользкая автодорога.

Как рассказали ТИА спасатели МЧС по Тверской области, на 186 км трассы «Россия», в районе деревни «Новинки» мужчина ехал с женой и ребенком, потерял управление  автомобилем «Вольво», съехал в кювет и опрокинулся. Водитель и пассажиры в ДТП получили незначительные телесные повреждения. На место аварии пришлось вызвать спасателей МЧС, чтобы помочь людям выбраться из авто, перевернуть машину с крыши на колеса и вытащить её из кювета.

Примерно в это же время также на 186 км автодороги помощь спасателей потребовалась еще одному автовладельцу. Мужчина, управлявший автомобилем «Лада Калина», засмотрелся на аварию с «Вольво» и врезался в разделительное ограждение. Сам водитель не пострадал, но автомобиль на трассу помогали вернуть спасатели.

А буквально в 4-5-ти км от этого ДТП, примерно на 180 км  трассы «Россия» съехал в кювет водитель «Ниссана», причина – заснеженная скользкая дорога.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх