24 Апреля 24, 20:22
Новости, Общество
07 Февраля 2012, 10:48

Тверичане могут подарить "добрые сердечки" детям, больным раком, в рамках благотворительной акции

В преддверии 15 февраля – Международного дня детей, больных раком, Благотворительный Фонд "Добрый мир"  проводит ежегодную акцию «Доброе сердце». Традиционно она проходит в крупных торговых центрах нашего города. В этом году мероприятие состоится 11 февраля в ТРЦ «Рубин», ТЦ «Карусель» и ТК «Лента».

В этот день у каждого будет уникальная возможность – написать на  «открытке-сердечке» доброе пожелание детям, которые находятся на лечении в детской палате ГУЗ «Тверского областного клинического онкологического диспансера», тем самым подарив им радость и улыбки. Эти открытки в свободном доступе силами волонтеров будут распространены  по торговому центру, и любой посетитель сможет написать своё пожелание и привязать его на символическое «Доброе сердце» (специальная металлическая конструкция в форме сердца, украшенная лентами и бантами), а также, по желанию, сделать своё пожертвование в ящик для сбора средств.

Всех гостей праздника ждет сюрприз – настоящая Аллея Чудес, где можно будет научиться делать зверей из воздушных шаров, цветы из бумаги и конфет, а также появится возможность проявить фантазию и стать, например, тигренком или человеком-пауком, нарисовать на лице бабочку или цветочек, воспользовавшись услугами мастера по боди-арту!

Все собранные средства будут направлены на оказание помощи в лечении и реабилитации маленьких пациентов детской палаты Онкодиспансера.

15 февраля, по традиции,  сотрудники Фонда и аниматоры Марина и Олег Евграфовы (добрые друзья Фонда) устроят веселый праздник в детской онкологической палате со сладостями и воздушными шарами  и передадут открытки-пожелания.

Тверичан ждут 11 февраля с 13.00 до 19.00 (время работы Аллеи Чудес с 15.00-19.00) в районе аквариумов ТРЦ «Рубин», с 12.00 до 17.00  у центрального входа в ТЦ «Карусель» и с 13.00 до 18.00 у входа в ТК «Лента».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх