20 Апреля 24, 06:03
Новости, Спорт
09 Февраля 2012, 12:52

«Ростелеком» провел в Твери «Зимние Олимпийские старты» и наградил победителей конкурса кричалок

В 2009 году «Ростелеком» стал Генеральным партнером ХХII Олимпийских зимних игр в Сочи, в категории «Телекоммуникации». С этого момента компания принимает активное участие в подготовке к играм под девизом: «Олимпийские игры 2014 года – каждому!». 7 февраля в Твери на ледовой арене Дворца спорта «Юбилейный» «Ростелеком» для юных спортсменов провел «Зимние Олимпийские старты». В «стартах»  приняли участие воспитанники детских спортивных школ Твери и области в возрасте 2001-2002 гг.р.

Болельщики увидели захватывающий хоккейный турнир между командами Твери, Кимр и Старицы. Несмотря на юный возраст, мальчишки и девчонки показали большую волю к победе и немалое мастерство.

Уверенную победу одержали две команды Твери – «Тигры 1» (1 место) и «Тигры 2» (2 место). Кубки за 3 и 4 место увезли домой игроки из Кимр ( «КСК Газовик» - 3 место) и Старицы («Соколы» - 4 место).

По итогам турнира наградили не только команды, но и лучших игроков в номинациях: «Самый полезный игрок», «Лучший вратарь», «Лучший нападающий», «Лучший защитник» и «Лучший бомбардир команды». Награды и подарки всем участникам турнира вручали начальник Управления по работе с персоналом Тверского филиала ОАО «Ростелеком» Косихин Юрий Михайлович, заслуженный тренер России, первый тренер Ильи Ковальчука Виктор Николаевич Жуков и заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ ДОГ СДЮШОР по хоккею – Урманчеев Равиль Мирович.

Юрий Косихин поздравил ребят с победой:

- В вашей жизни еще много будет спортивных соревнований, и я желаю, чтобы они завершались только победой! Ставьте цель и достигайте ее!   

После турнира зрителям продемонстрировали свои таланты юные фигуристы, а тренеры тверской СДЮСШОР по хоккею провели мастер-класс для маленьких болельщиков.

В перерывах между турнирами болельщики приняли участие в викторине, где им было предложено продемонстрировать свои знания на тему олимпийской символики и истории Олимпийских игр. Также были подведены итоги конкурса «Олимпийских кричалок», объявленного «Ростелекомом» в конце января. Тверитяне с большим удовольствием принимали в нём участие, было прислано множество всевозможных кричалок, конечно же, в основном посвящённых победе российской сборной на Олимпиаде. 7 февраля на спортивном празднике наградили тверских победителей конкурса. А вот и сами кричалки:

Солнце, снег, мороз и Сочи
Нам нужна победа очень.
Олимпийский ждет успех,
Мы на лыжах лучше всех! (Ботнева Елена Романовна)

Россия - вперед!
Ни шагу на месте!
Мы победим,
В Сочи все вместе! (Шверина Надежда Михайловна)

"Ростелеком" сближает континенты,
Игры славят города,
Вместе нас по всей планете,
Сочи свяжет навсегда! (Протасов Максим Викторович)

Не стой столбом, болей за нас,
Мы всем покажем высший класс! (Ботнева Марина Юрьевна)

Победителям, которых определило экспертное жюри Тверского филиала ОАО «Ростелеком», были вручены эксклюзивные шарфы болельщиков «Ростелекома» и памятные призы.

 





Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх