25 Апреля 24, 16:35
Новости, Общество
13 Февраля 2012, 14:37

Подари цветы любимой и выиграй романтический ужин на двоих!

Нет в России человека, который не знал бы о Дне Святого Валентина. Ведь для романтиков, в особенности для молодых пар, которые только начинают свои отношения, это самый главный день в году. Именно в этот день можно выразить свою любовь, сделать приятный сюрприз своей половинке.

Самый популярный вариант подарка на День Святого Валентина, особенно у мужчин, это, конечно же, букет цветов. Красные розы, вечный символ любви и страсти - идеальный вариант подарка. Но это совсем не упрощает выбор. Ассортимент, разнообразие видов и форм букетов, композиций в цветочных салонах может поставить многих неискушенных покупателей в тупик.

Как выразить свою любовь с помощью цветов - подарить одну розу или целую  охапку? Или стильный и роскошный букет в форме сердца смело заявит о ваших чувствах? В общем, удивляйте своих любимых, а флористы компании "АртБукет" с удовольствием помогут Вам в этом, ведь даже один цветок они могут оформить так, что он будет для любимой дороже всех бриллиантов!

Купив букет цветов в компании "АртБукет", Вы можете быть уверены, что такой же флористической работы не было и не будет. Знания и опыт помогают флористам работать без повторов. На цветочном рынке они уже более десяти лет и никогда не стоят на месте! Создавать живые шедевры - это искусство, к которому Вы можете прикоснуться в цветочных павильонах компании "Артбукет"!

Итак, цветочная композиция выбрана, вам останется только правильно ее преподнести. Зачастую весь эффект рискует оказаться смазанным, если обстановка или настроение не соответствуют запланированному или импровизированному поздравлению. Поэтому так важно тщательно подготовиться и хорошо обдумать, где вы сделаете свой сюрприз и в какое время. Ответьте себе на вопрос: в какой обстановке это будет происходить, какой впечатляющий способ преподнесения цветов вы выберете? Чем более неожиданным окажутся обстоятельства, в которых вы их преподнесете, тем лучше и долговременней будет произведенный эффект.

Остается только добавить, что покупая цветы ко Дню Святого Валентина в "Артбукете", вы принимаете участие в розыгрыше. Главный приз - ужин на двоих в одном из Тверских ресторанов!  Победитель будет
известен 17 февраля во всех торговых точках "АртБукета" и по телефону: 89109386783.

Спешите радовать своих Любимых!

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх