29 Марта 24, 15:49
Новости, Общество
16 Февраля 2012, 09:32

Тверичан и гостей города приглашают на народные гуляния в горсад на фестиваль «Земляки. Мы тверские – мы вместе!»

18 февраля в Твери состоится фестиваль муниципальных образований «Земляки. Мы тверские – мы вместе!». Он пройдет в городском саду и будет открыт для всех жителей столицы Верхневолжья. Ожидается, что мероприятие посетят представители Правительства Тверской области.

В столицу Верхневолжья съедутся делегации из всех районов Тверской области. В рамках фестиваля «Земляки» состоится ярмарка, на которой будут представлены лучшие тверские товары, ставшие узнаваемыми брендами (калязинские валенки, сандовский мед, ржевское молоко и др.) Здесь же будет вестись торговля всевозможными угощениями, а также развернется выставка народных художественных промыслов, на которой районы представят достижения своих умельцев.

На сцене городского сада выступят творческие коллективы из муниципальных образований. На празднике будет создана историческая реконструкция рыцарских поединков для воссоздания эпохи раннего средневековья. Гости фестиваля смогут попробовать себя в стрельбе из лука, метании копья. В программе праздника - игры, конкурсы и всевозможные развлечения, в том числе и для самых маленьких посетителей.

Приходите 18 февраля в 12 часов в городской сад Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх