17 Апреля 24, 00:41
Новости, Общество
16 Февраля 2012, 10:45

ОАО «Тверьэнергосбыт» отметили за помощь тверским библиотекам

ОАО «Тверьэнергосбыт» было отмечено Призом симпатий библиотекарей за бескорыстное и плодотворное сотрудничество с библиотеками. Награда была вручена представителям компании в ходе торжественной церемонии открытия Недели тверской книги, которая прошла 14 февраля в Тверской областной библиотеке им. Горького.

В рамках благотворительной акции «Открывая книгу – открываешь мир» ОАО «Тверьэнергосбыт» помогает районным библиотекам Тверской области и их сельским филиалам. Компания выделяет денежные средства на пополнение книжного фонда библиотек Тверской области художественной и детской литературой. В 2011 году компанией было приобретено более 5 тысяч экземпляров книг, которые поступили в Фировскую межпоселенческую библиотеку и Центральную детскую библиотеку г. Торжка.

Пополнение книжного фонда - это очередной шаг к развитию культуры в Тверской области, к привлечению  подрастающего поколения в библиотеки. От имени библиотекарей приз вручала главный библиотекарь научно-методического отдела библиотеки им. Горького М.Преснова.

- Мы искренне благодарим ОАО «Тверьэнергосбыт» за активную поддержку и помощь. Инициатива компании помогла библиотекарям устроить настоящие праздники книг для своих читателей, - отметила она.

ОАО «Тверьэнергосбыт» планирует и в дальнейшем сотрудничать и оказывать помощь библиотекам области.








Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх