24 Апреля 24, 21:00
Новости, Общество
17 Февраля 2012, 15:31

В Твери администратор интернет-клуба впустил полицейских, испугавшись инструментов для взлома дверей

Прокуратура Московского района совместно с сотрудниками МОП УМВД России по г. Твери провела проверку деятельности Интернет-клуба, расположенного по адресу: г. Тверь, пр-т Победы, 45/28.

В ходе проверки был выявлен факт осуществления игорной деятельности. При этом администратор Интернет-клуба не пропускал в помещение одетых в форменное обмундирование участковых уполномоченных полиции, заперев входную дверь. Только после приезда сотрудников МЧС и демонстрации специнструментов администратор игрового зала впустил сотрудников прокуратуры района и полицейских в Интернет-клуб.

Для пресечения незаконной деятельности из помещения изъято: 9 системных блоков, 1 ж/к монитор, машинка для счета денежных средств, прибор для выявления фальшивых купюр, маршрутизатор, а также денежные средства.

В отношении администратора Интернет-клуба возбуждены производства об административных правонарушениях по ч. 4 ст. 20.4. КоАП РФ (нарушение правил пожарной безопасности), ст.14.1.1. КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр),  ч. 1 ст. 19.3. КоАП РФ (невыполнение законного требования сотрудника полиции). Материалы проверки для рассмотрения направлены в мировой суд.

Сообщает прокуратура Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх