20 Апреля 24, 01:32
Новости, Общество
22 Февраля 2012, 10:23

Фотоконкурс "Берегите женщин, женщин берегитесь!": новые фотографии девчат

Так уж получилось, что инициативу в фотоконкурсе ТИА "Берегите женщин, женщин берегитесь!" перехватили представительницы прекрасного пола. Сегодня мы представляем вам ещё трёх участниц, которые прислали свои фотографии. Напомним, что выбирать победителей конкурса мы будем путём народного голосования 5 марта. Уважаемые мужчины! Безусловно, 23 февраля - ваш праздник, и мы вас обязательно поздравим. А как же иначе?! Но...проявите сознательность и творческую фантазию, присылайте к нам на конкурс фотографии своих женщин.

1. Золотова Ирина

"Добрый день! Впервые решила поучаствовать в Вашем конкурсе. Меня зовут, Ирина. Работаю в Банке.
Замужем, я счастлива, и я мама.:) Считаю, что жить нужно только позитивно...и пока получается.:) Свое фото назову так: "Все непросто в наших душах..белый с черным перемешан..."

2. Кулебякина Олеся

"Меня зовут Олеся, мне 17 лет, учусь в колледже. По натуре добрая и общительная, помогу чем смогу. Люблю заниматься фотографиями".

3. Сиваева Вера

"Давайте знакомиться! Сиваева Вера, 40 лет, жительница Твери. Люблю путешествовать по городам и весям. Как многим девочкам, с детства нравится  наряжаться в разных принцесс и боярышень и позировать перед камерой. Мои любимые фотографы - муж Юрий и дочка Софья, а годика через два сынуля подрастет и пополнит их славный творческий коллектив! Друзьям и родным мои фото нравятся, возможно, просто потому, что они меня ЛЮБЯТ!  Предоставляю на ваш суд наши "картинки". Всех дам-дамочек-мадамочек с наступающим весенним праздником!!! Любви вам, красоты и гармонии!!!".

Главное фото с сайта www.afochka.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх