24 Апреля 24, 10:07
Новости, Криминал
24 Февраля 2012, 13:36

В Твери задержана гражданка Таджикистана, у которой нашли полтора килограмма героина

ТИА уже писало о том, что в Центральном районе Твери оперативные сотрудники Тверского наркоконтроля задержали 30-летнюю уроженку Таджикистана с крупной партией героина. Сначала в ходе досмотра задержанной наркополицейские обнаружили наркотическое средство – героин массой 153 гр, которое она хранила при себе в коробке из-под чая. Позднее была получена оперативная информация о том, что задержанная снимала квартиру на Волоколамском проспекте, где в ходе обыска оперативники нашли наркотическое героин массой 1400 гр.

Сотрудники Управления ФСКН России по Тверской области установили, что задержанная приехала в Россию в июле 2011 года на заработки. У нее есть регистрация и разрешение на работу, числится женщина в фирме "Ритм-2000" подсобным рабочим. Однако там в настоящее время не работала, а занималась торговлей наркотиками. Также стало известно, что ее муж уже два года отбывает наказание за аналогичное преступление.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. УК РФ (незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере). Ведется следствие.

По информации пресс-службы УФСКН России по Тверской области.
 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх