23 Апреля 24, 23:11
Новости, Общество
27 Февраля 2012, 17:54

Новый фильм Алексея Балабанова снимают в Тверской области

25 февраля кинокомпания СТВ начала съемочный период нового фильма Алексея Балабанова "Я тоже хочу". Сценарий картины написал сам режиссер. Оператор-постановщик Александр Симонов, на протяжении последних пяти лет являющийся постоянным оператором Алексея Балабанова. Вместе они работали над такими картинами как "Груз-200", "Морфий", "Кочегар".

В центре нового фильма Балабанова - пятеро героев - музыкант, бандит, его друг Матвей со стариком-отцом и юная красивая девушка, которые мчатся в огромном джипе. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где- то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его.

"С февраля по март съемки пройдут в Тверской области, а в мае продолжатся в Санкт-Петербурге - говорит продюсер Сергей Сельянов, - думаю, что к осени фильм будет готов".

Главные роли в фильме исполнят музыкант группы "АукцЫон" Олег Гаркуша, непрофессиональные актеры Александр Мосин и Юрий Матвеев, снимавшиеся у Балабанова в "Кочегаре" и "Морфии". Одну из ролей в фильме исполнит сам Алексей Балабанов.

Сообщает кинокомпания СТВ

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх