29 Марта 24, 11:30
Новости, Общество
01 Марта 2012, 13:28

Жигули у здания УВД не бесхозные - ответ на комментарий читателя ТИА Zloi

21 февраля читатель ТИА Zloi в комментарии к новости «Тверские полицейские раскрыли дело о похищении катера стоимостью 4,5 миллиона рублей» обратился к полицейским и сообщил: «Уважаемые работники УВД, на пл. Мира около здания УВД, рядом с остановкой стоит жигули 4 уже второй год, ее уже медленно разбирают. Капот приоткрыт, сейчас стоит в сугробе, и дела нет никому».

По информации в этом комментарии тверская полиция провела проверку и сообщает:

«Доводим до Вашего сведения, что по факту, изложенному на сайте Тверского Информационного Агентства в разделе «Комментарии» к статье «Тверские полицейские раскрыли дело о похищении катера стоимостью 4,5 миллиона рублей» от 21.02.2012 года, проведена служебная проверка. Установлено, что факты, изложенные в данной статье, не подтвердились. Установлен владелец автомашины ВАЗ-2104, находящейся на площади Мира. Данный гражданин проживает в Заволжском районе города Твери. Автомобиль ВАЗ мужчина оставляет в месте, разрешенном правилами дорожного движения, тем самым не затрудняя движение пешеходов и автотранспорта. В течение долгого времени автовладелец производит ремонт машины, разбирая и собирая его на составные части.
В связи с вышеизложенным, убедительно просим Вас при комментировании событий и фактов, касающихся деятельности тверской полиции, не оставлять голословных комментариев».

Ответ на комментарий читателя подготовлен пресс-службой УМВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх