19 Апреля 24, 22:56
Новости, Криминал
01 Марта 2012, 16:23

В Тверской области депутат подозревается в нанесении побоев и незаконном проникновении в жилище

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Совета депутатов Медведковского сельского поселения. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 116, ч. 1 ст. 139 УК РФ (нанесение побоев, нарушение неприкосновенности жилища).

По версии следствия, 03.12.2011 подозреваемый, находясь в деревне Мотыли Лесного района Тверской области на почве ранее возникших неприязненных отношений, умышленно нанес не менее трех ударов руками по лицу своему знакомому, после чего тот вошел в свой дом, а злоумышленник, несмотря на требования потерпевшего не заходить, незаконно проник в его жилище, сломав дверную ручку на входной двери. Проникнув в дом потерпевшего, подозреваемый нанес множество ударов руками по лицу и туловищу находившегося там знакомого потерпевшего.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств, продолжается, сообщает сайт СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх