23 Апреля 24, 09:49
Новости, Общество
02 Марта 2012, 10:49

В Кашине Тверской области проведено антитеррористическое учение на избирательном участке

29 февраля Оперативный штаб в Тверской области совместно с антитеррористической комиссией провели учение по пресечению террористического акта на избирательном участке Кашина. В ходе учения представители управлений ФСБ, МВД, МЧС России по Тверской области, регионального правительства, администрации Кашинского района отработали комплекс организационно-управленческих мероприятий, направленных на совершенствование практических действий группировки сил и средств, задействованной в сфере противодействия терроризму.
 
По оценке руководства Оперативного штаба, правоохранительные структуры и органы власти Кашинского района готовы к выполнению первоочередных мероприятий по пресечению террористического акта. Выявленные недостатки будут учтены в работе по дальнейшему совершенствованию антитеррористических мер.

Оперативный штаб выразил благодарность администрации Кашинского района и напомнил жителям области, что предотвращение террористических актов на объектах массового пребывания людей во многом зависит от бдительности граждан, их готовности к взаимодействию с органами правопорядка.

Пресс-служба Управления.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх