28 Марта 24, 17:34
Новости, Общество
12 Марта 2012, 13:11

В Твери пройдет встреча клуба «Ты помнишь, товарищ»

17 марта в 14 часов в ДК «Химволокно» состоится традиционная встреча городского клуба «Ты помнишь, товарищ». Клуб был создан к 40-летию Победы в Великой Отечественной войне, чтобы предоставить возможность общаться участникам войны, офицерам запаса. Затем к ним присоединились ветераны труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов всего города.

Среди членов клуба оказалось очень много по-настоящему одаренных творческих людей. Поэтому практически сразу был создан хор ветеранов, выступления которого сопровождают заседания клуба, которых за эти годы уже было около двухсот. И каждая встреча становится настоящим праздником как для пожилых людей, которым так важно общение, так и для гостей - заслуженных ветеранов ВОВ, Героев Социалистического труда, руководителей области и города, общественных организаций, артистов филармонии и драмтеатра, творческих коллективов училищ и Дворцов культуры.
 
Многие годы клуб «Ты помнишь, товарищ» базировался в ДК «Профсоюзов», а сейчас родным домом для ветеранов стал ДК «Химволокно». И сегодня Дворец культуры - не просто площадка для встреч участников клуба, но и творческая мастерская для талантливых людей старшего поколения.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх