29 Марта 24, 11:00
Новости, Общество
13 Марта 2012, 11:45

15 марта Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской области проведёт «горячую линию» для консультирования граждан

15 марта с 10.00 до 15.00 Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской области организует работу «горячей линии». Специалисты будут консультировать граждан в сфере деятельности Управления.

Номера «горячей линии», темы и участники:

8 (4822) 50-98-01

Решетникова Марина Валентиновна

«Какая продукция относится к подкарантинной продукции?»; «Требуется ли карантинный и фитосанитарный сертификаты при перевозках подкарантинной продукции растительного происхождения за пределы территории Тверской области, Российской Федерации?».

Горохова Галина Ивановна

«Лицензирование. Продажа лекарственных средств для животных в зоомагазинах»; «Правила перевозки продукции животного происхождения».

Манжарова Ольга Анатольевна

«Выполнение гражданами установленных требований и обязательных мероприятий по защите сельскохозяйственных угодий с целью недопущения нарушений земельного законодательства»; «О принудительном изъятии земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, не используемых в течении трех и более лет».

8 (4822) 58-07-51

Минеева Лариса Васильевна

«Какие требования предъявляются к маркировки пакетированных семян овощных и цветочных культур?»;
«На что нужно обращать внимание при покупке саженцев?»
«Как проверить на качество семена и саженцы?».

8 (4822) 52-54-14

Беляева Оксана Сергеевна

«Порядок ввоза/вывоза/транзита собак и кошек, перевозимых владельцами для личного пользования, кормовых добавок для кошек и собак, охотничьих трофеев, чучел всех видов животных и рыб»; «Порядок осуществления ветеринарного контроля при ввозе на таможенную территорию Таможенного союза подконтрольных товаров в ручной клади и багаже физических лиц, а также почтовых отправлениях».

8 (8112) 62-98-02

Загарова Юлия Константиновна

«Правила ввоза/вывоза растительной продукции и посадочного материала на/с территорию/и Таможенного союза, в том числе в Российскую Федерацию, в ручной клади и багаже пассажиров».

8 (8112) 57-74-17

Леонова Галина Викторовна

«Порядок осуществления ветеринарного контроля при ввозе подконтрольных товаров на таможенную территорию Таможенного союза, в том числе в ручной клади и багаже физических лиц».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх