20 Апреля 24, 00:37
Новости, Общество
13 Марта 2012, 15:14

В Тверской области новый министр - Александр Михайлович Варийчук

На заседании Правительства Тверской области 13 марта Губернатор Андрей Шевелев представил новых руководителей региональных исполнительных органов государственной власти.

Александр Михайлович Варийчук назначен руководителем министерства Тверской области по обеспечению контрольных функций. Вновь назначенный министр имеет серьезный опыт работы на руководящих позициях в различных компаниях Якутии, Москвы и Московской области. Что позволит на должном уровне организовать работу по контролю целевого расходования бюджетных средств, качественного исполнения государственных заказов, оперативной и эффективной работы системы региональной государственной власти.

Алексей Юрьевич Важнов назначен начальником главного управления информационных технологий и связи Тверской области. Он окончил Московский инженерно-физический институт по специальности «прикладная математика». Весь трудовой опыт связан с работой в сфере информационных технологий в российских и международных компаниях в Москве. Ключевые  задачи возглавляемого управления в ближайшей перспективе – обеспечение работы «электронного правительства», создание региональной системы универсальных электронных карт для получения государственных и муниципальных услуг, охват всей территории региона мобильной связью. Сообщает  пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх