24 Апреля 24, 01:23
Новости, Общество
14 Марта 2012, 15:25

Яркое "надувательство" в подарок порадует и взрослых, и маленьких тверичан

Яркое необыкновенное «надувательство» в подарок на День Рождения, шутка ли это. Нет, не шутка, «надувательству» от «Мистера-твистера» будет рад и взрослый и ребенок. Ведь веселые и креативные «надуватели» Мария и Сергей способны создать сказочное чудо – необыкновенный букет или композицию… из воздушных шариков.

Охапка воздушных шариков – подарок, который развеселит и порадует даже убежденную Царевну-Несмеяну. А если эта охапка еще и оформлена в веселый букет, то она не оставит равнодушными ни взрослого, ни малыша. Мария и Сергей из студии «Мистер-Твистер» любят свое дело, а потому в их руках воздушные шарики превращаются в невероятные подарки.
- Когда мы впервые увидели такие «надувательские» подарки, нам сразу захотелось тоже попробовать сделать что-то такое, смеется Мария. Сначала, это было нашим хобби, «надували» подарки для друзей. Потом к нам стали обращаться знакомые и знакомые знакомых, потом нас стали просить украсить свадьбы, дни рождения и другие торжества. Тогда-то мы и решили, что любимое увлечение может стать любимым делом.

- Конечно, чаще всего нас приглашают на детские праздники, ведь именно дети, как никто другой, также как мы с Машей, любят воздушные шары и сказку и умеют радоваться и смеяться от души. На детских праздниках есть, где развернуться фантазии, делится Сергей. - Мы надуваем и крутим разных мультяшек, зверьков, паучков. Мальчишки обычно просят сделать им воздушный меч, девочки – сердечки и цветочки.

По словам Марии и Сергея, последнее время стали популярны букеты из воздушных шариков: 35 разноцветных ромашек, это уже целая охапка. Можно заказать и оригинальную надувную цветочную композицию.


Ярким подтверждением того, что подарки из воздушных шариков принесут счастье и радость вашим близким, стала акция ТИА «Подари улыбку ребенку», которая прошла накануне Нового года. ТИА вместе с читателями подарили радость больным детям Детской областной больницы. Тогда одними из первых откликнулись и помогли сделать праздник детям аэродизайнеры Мария и Сергей. Они накрутили несколько десятков разноцветных пудельков, ромашей, мечей, сердечек больным детишкам, подарив детям сотни улыбок и веселый, задорный смех.
Мария и Сергей ежедневно радуют людей своими идеями подарков и продолжают совершенствовать свое мастерство.

- Нам нравится создавать картины из шаров, работать над сложными заказами, делать что-то удивительное и необыкновенное. Например, последнее время, поступает много заказов на создание ростовых кукол из воздушных шаров - очень яркий и оригинальный подарок получается.

Маша и Сергей принимают заказы с 10 утра и до 19.00 по телефону 8(930) 153-17-18 (Мегафон)
И 24 часа в сутки в личные сообщения администратору группы Вконтакте Маше: http://vkontakte.ru/liberty87

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх