16 Апреля 24, 17:32
Новости, Общество
16 Марта 2012, 10:59

Сотрудники тверского СОБР отправились в очередную служебную командировку на Кавказ

Сотрудники СОБР УМВД России по Тверской области отправились в очередную служебную командировку для обеспечения правопорядка на территории Северного Кавказа.

Перед отъездом начальник УМВД полковник полиции Юрий Рычков провёл инструктаж с сотрудниками отряда. На нем присутствовал глава Твери Владимир Бабичев, руководители служб и подразделений органов внутренних дел области. Владимир Бабичев поблагодарил стражей порядка за мужество и верность долгу, пожелал землякам хорошей службы, здоровья, удачи и благополучного возвращения домой.

Юрий Рычков, обращаясь к своим сотрудникам, призвал их к четкому соблюдению дисциплины, действию строго в рамках Закона, необходимости  уважительного отношения к местному населению.

Тверские стражи правопорядка в течение нескольких месяцев будут решать служебно-боевые задачи на Северном Кавказе. Основной работой тверских полицейских  являются обеспечение безопасности местных жителей, проверки на дорогах и в населенных пунктах, досмотр автотранспорта  и изъятие обнаруженного вооружения, боеприпасов, наркотических средств.

Сообщает УМВД РФ по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх